Компания «АРТ-Строй» активно и успешно работает на рынке услуг по устройству систем кондиционирования и вентиляции уже более девяти лет. Наша организация готова к плодотворному сотрудничеству с Вами на любой стадии создания инженерных систем. Мы предлагаем полный цикл мероприятий для достижения наиболее качественного результата, таких как создание проектной документации от небольшого помещения до целого здания, продажа и доставка оборудования и материалов ведущих фирм производителей, монтаж систем кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание. 

 

Обладая богатым практическим опытом, основываясь на самых современных технологиях и используя новейшие модели оборудования, компания «АРТ-Строй» обеспечивает эффективное решение задач на высшем техническом уровне — вне зависимости от их сложности и масштаба. Наличие собственных производственно-технической базы, транспортной службы и складских площадей в сочетании с профессионализмом сотрудников позволяют компании работать скоординированно и максимально оперативно.

 

Главный капитал нашей компании – слаженная команда профессионалов. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и знакомятся с новым оборудованием на заводах и в представительствах компаний-производителей, ежегодно принимают участие в профессиональных семинарах, следят за развитием технологий и разработкой нового климатического оборудования. 

 

Проживание современного человека в помещениях невозможно без вентиляции. Воздух, который поступает к нам из открытых окон, не всегда соответствует нормам по чистоте и температуре. Для очистки, охлаждения и подогрева воздуха устанавливается вентиляционное оборудование. Постоянное наличие свежего и чистого воздуха предотвращает заболевания дыхательных путей человека, повышает производительность труда. Чистый, комфортный воздух очень важен не только дома, но и на работе, так как половину жизни мы проводим на работе. Современные комплексные системы экономичны и могут даже производить тонкую очистку воздуха, а также кондиционирование и отопление. Наша компания учитывает все параметры при подборе оборудования для успешной работы вентиляционной системы на многие годы.

 

Сотрудники компании «АРТ-Строй» всегда помогут Вам сделать правильный выбор, оптимально подходящий для Вас. Обратившись к нам, Вы получите профессиональные услуги высокого качества и приобретете надежного делового партнера.